Суд оставил приговор уктусскому стрелку из Екатеринбурга без изменений
13.04.2021
Второй апелляционный суд оставил без изменения приговор в отношении Алексея Александрова, обвиняемого в убийстве двух девушек на склоне горы Уктус, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Напомним, ранее, в сентябре, суд назначил мужчине пожизненное лишение свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.
25 августа 2018 года Александров на вершине учебного склона спортивного комплекса произвел не менее трех выстрелов в голову каждой из девушек. Обнаружив, что одна из них жива, он произвел её ещё не менее двух выстрелов в область головы и скрылся с места преступления.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Глава СК поручил доложить о деле о нерасселении около двух лет из аварийного дома в Верхней Салде
Воскресенье, 3 мая, 19.31
В Свердловской области в 2026 году планируют открыть шесть новых модельных библиотек
Воскресенье, 3 мая, 19.13
«О чем просили? Почти все, отпустить на фронт»: свердловский омбудсмен рассказала о посещении СИЗО-1
Воскресенье, 3 мая, 18.51