Возрастное ограничение 18+

Офис «Мотива» ограбили в Екатеринбурге

15.45 Пятница, 26 марта 2021
В ночь с 24 на 25 марта в Екатеринбурге ограбили салон сотовой связи «Мотив», расположенный на Амундсена,63. Неизвестные газовым ключом разбили стекло входной группы в павильоне, после чего похитили с витрины смартфоны на сумму не менее 250 тысяч рублей, сообщили veved.ru собственные источники.

Прибывшие на место сотрудники ЧОП не успели задержать преступников, в настоящее время их поисками занимаются полицейские, которые изучают запись камер видеонаблюдения.

Напомним, что аналогичный случай произошел ночью 21 марта, когда неизвестный проник в салон связи, расположенный на улице Карла Либкнехта и похитил имущество стоимостью 556 тысяч рублей. Уже спустя три дня в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 7 был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции нигде неработающий и ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств житель г. Екатеринбурга 1998 года рождения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK