Возрастное ограничение 18+

Неизвестная украла у тагильского школьника телефон

21.35 Пятница, 19 марта 2021
Фото: МУ МВД «Нижнетагильское»
Полиция Нижнего Тагила разыскивает женщину, укравшую у 10-летнего ребенка телефон. Инцидент произошел в школьном коридоре.

Школьные видеокамеры зафиксировали момент кражи. Инцидент произошёл, когда мальчик переодевал обувь. Телефон ребенка остался на скамейке рядом с его вещами, но в один момент неизвестная подошла и забрала телефон. После чего женщина покинула помещение.

Общая сумма ущерба составила девять тысяч рублей. Дознаватели по данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража), сообщает пресс-служба МУ МВД «Нижнетагильское».

По данным полиции, женщине на вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост около 170 см, была одета в удлинённую чёрную куртку, чёрную шапку, тёмно-синие джинсы, ботинки тёмного цвета и розовую толстовку с капюшоном, на лице медицинская маска.

Сотрудники полиции просят тех, кто может опознать женщину, обращаться в дежурную часть отдела полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону: (3435) 97-64-02 либо на линию «02».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK