Возрастное ограничение 18+

В Нижем Тагиле на капитана ГИБДД завели 10 уголовных дел

13.43 Воскресенье, 7 марта 2021
В Нижнем Тагиле на капитана ГИБДД было возбуждено 10 уголовных дел. Его подозревают во взятке за сдачу экзаменов в автошколе и хранении ружья.

По данным telegram-канала Mash, в феврале 2021 года сотрудника ГИБДД уволили за то, что он продавал водительские права. Помимо этого, у мужчины при обыске обнаружилось незарегистрированное ружье.

«На капитана вышли через руководителя одной из автошкол города, который через Храмцова увеличивал количество кадетов, успешно сдавших экзамен. А что касается оружия, то якобы полицейский нашёл его в садовом доме, который недавно купил. Но почему-то не сдал его, как положено в таких случаях. Сам он вину не признает», — пишет АН «Между строк», ссылаясь на свой источник.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK