Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец стал жертвой мошенников на сайте знакомств Tinder

18.09 Пятница, 12 февраля 2021
Сотрудники полиции занимаются поисками мошенников, похитивших денежные средства у 29-летнего жителя Еаитеринбурга.

По информации veved.ru, молодой человек в поисках своей второй половинки изучал анкеты красивых девушек на сайте знакомств Tinder, и, желая познакомиться, написал одной из них.

Девушка позвала его сходить в театр, а не в кафе, вероятно, чтобы создать о себе впечатление высокоинтеллектуальной горожанки. Как покажут дальнейшие события, в театр она вряд ли ходит, да и вообще, под её фотографией мог скрываться кто угодно, и не факт, что женского пола.

«Девушка» скинула ему ссылку на сайт по покупке билетов, где он ввел данные своей банковской карты, после чего с его счета списали более 5000 рублей на «левые» реквизиты. Молодой человек, осознав, что стал жертвой мошенников, написал заявление в полицию,

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK