Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге продавец овощей оставил покупателя без денег на банковской карте

17.48 Пятница, 29 января 2021
Сотрудники полиции Екатеринбурга задержали 54-летнего гражданина Азербайджана, похитившего денежные средства у местного жителя.

Как стало известно veved.ru, задержанный работает продавцом овощей в киоске на ул.Агрономической,30. Днем 27 января в ларек за продуктами пришел мужчина, однако для оплаты наличных денег у него с собой не оказалось. Продавец предложил перевести деньги безналичным расчетом через онлайн приложение на смартфоне, предложил оказать помощь, так как покупатель сам не умел.

Придя домой, мужчина обнаружил, что вместо 300 рублей за покупку, с его счета было переведено более 25 тысяч рублей. Он обратился в полицию, после чего стражи порядка оперативно задержали продавца, в отношении которого по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ («Кража»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK