Возрастное ограничение 18+

Росгвардейца из Екатеринбурга обворовала молодая горожанка

16.03 Понедельник, 25 января 2021
Фото: Александр Грабовский
Сотрудник Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Екатеринбургу стал жертвой 21-летней горожанки, сообщили veved.ru источники в силовых структурах.

Известно, что вечером 16 января инспектор Управления вневедомственной охраны ВНГ по Екатеринбургу, находясь в состоянии алкогольного опьянения, познакомился с малоизвестными ему людьми в кафе быстрого питания на улице Вильгельма де Геннина.

В ходе распития с ними алкогольных напитков, к росгвардеейцу обратилась девушка с просьбой позвонить с его сотового телефона. Утром, проснувшись, мужчина обнаружил, что с его банковского счета через приложение в телефоне были списаны 3000 рублей.

Оперативники уголовного розыска установили личность и задержали девушку, которая воспользовалась подвыпившим состоянием потерпевшего. Ей оказалась 21-летняя девушка, в отношении которой в настоящее время возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ («Кража»).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK