Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле подростки избили продавца за пролитую воду

15.48 Воскресенье, 29 ноября 2020
В Нижнем Тагил в торгово-развлекательном центре «DEPO» подростки избили продавца кофе из-за разлитого стакана воды. Это произошло 25 ноября. Мужчина приехал на работу, чтобы забрать вещи у сменщицы, но в какой-то момент случайно уронил на пол стакан воды.

Разлитый стакан воды не понравился подросткам. 21-летний сотрудник пообещал, что позовет уборщицу, но ответ их не устроил, после чего они нанесли первый удар.

«После этого мы отошли с другом, и я начал вытирать лицо, но через 2-3 минуты их подошло ещё больше и сразу же началась потасовка. Мне из толпы прилетел удар, после него я уже очнулся на полу, меня начали запинывать», — рассказал пострадавший АН «Между строк».

По словам сотрудника торговой точки нападавших было не менее 5 человек. Охранники подошли только через несколько минут и растащили подростков.

Пострадавшего отвели в пункт охраны с разбитой губой и четырьмя выбитыми зубами. После этого в торговый центр вызвали наряд полиции.

В пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское» журналистам сообщили, что в отделе полиции №16 уже проводят проверку. Заявление потерпевшего приняли, и уже смогли установить двух подростков 15 и 16 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK