Возрастное ограничение 18+

Под Сысертью силовики ликвидировали цех по производству опасных антисептиков

17.33 Суббота, 21 ноября 2020
Сегодня, 21 ноября, оперуполномоченные Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области совместно с коллегами ОЭБиПК ОМВД города Сысерти пресекли деятельность цеха по производству антисептиков, опасных для жизни и здоровья. В мероприятии силовиков также приняли участие специалисты Управления регионального Роспотребнадзора. Об этом veved. ru стало известно из собственных источников.

По данным издания, цех располагался в посёлке Октябрьском в производственном помещении площадью более 500 квадратных метров. Склад был полностью забит готовой продукцией. Предприимчивые аферисты реализовывали свою сомнительную продукцию под торговым названием «Кожный антисептик для обработки рук» пролонгированного действия «ANTISEPT’S», при покупке антисептиков для рук в торговых точках будьте внимательны.

Под Сысертью  силовики ликвидировали цех по производству опасных антисептиков

Фото: САХАМЕДИА

Из цеха изъято более 5000 литров спиртосодержащей жидкости, пробы отправлены на экспертизу.

Напомним, что ранее в Якутии семь человек погибло от использования именно такого антисептика, который селяне использовали внутрь вместо алкогольной продукции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK