Возрастное ограничение 18+

В Новой Ляле задержали подозреваемых в краже инструментов с деревообрабатывающего предприятия

11.35 Суббота, 21 ноября 2020
Сотрудники полиции Новой Ляли задержали подозреваемых в хищении со склада деревообрабатывающего предприятия двух бензопил и заточного станка. Об этом сообщает ГУ МВД России по Свердловской области.

Ранее в отдел полиции №33 МО МВД России «Новолялинский» обратился местный житель с заявлением о краже со склада его рабочих инструментов. В течение суток следственно-оперативная группа вышла на двух местных жителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, сообщили журналистам в пресс-службе ведомства.

«В ходе проверки было установлено, что в ту же ночь этими лицами была совершена еще одна кража инструментов из подсобного помещения соседнего деревообрабатывающего предприятия, где аналогичным способом были похищены бензопила, тепловая пушка и сварочной аппарат», — рассказали в ГУ МВД по Свердловской области.

Правоохранители добавили, что оба мужчины дали признательные показания. По факту совершения кражи возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 (Кража).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK