Возрастное ограничение 18+

На Уралмаше в Екатеринбурге трое местных жителей устроили разбой

10.31 Суббота, 14 ноября 2020
В Екатеринбурге полиция задержала троих жителей Уралмаша, подозреваемых в разбое, об этом рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Инцидент произошел в одной из коммунальных квартир. В дежурную часть отдела полиции одна из жительниц дома сообщила, что в соседней квартире произошла драка. На месте полицейские обнаружили пострадавшего 36-летнего мужчину. Он пожаловался, что из квартиры у него похитили сотовый и телевизор.

«Установив очевидцев и детали произошедшего, сотрудники полиции оперативно разыскали квартиру, расположенную на первом этаже в доме номер 18 по ул. Донбасской, где и находились подозреваемые. При этом входная дверь в данное помещение была по какой-то причине залита монтажной пеной, а жильцы, по свидетельствам соседей, попадали внутрь через окно. Таким же образом пришлось проникнуть в квартиру и полицейским. В результате умелых действий сотрудников полка патрульно-постовой службы г. Екатеринбургу все злоумышленники были задержаны», - сказали в УМВД.

Сейчас мужчины находятся под стражей. В их отношении возбуждено уголовное дело о разбое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK