Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге военнослужащего обвинили в сексуальном насилии над супругой

15.45 Вторник, 3 ноября 2020
Военный следственный отдел по Екатеринбургскому гарнизону разбирается в криминально-семейной драме, связанной с военнослужащим. Как стало известно veved.ru, с заявлением на своего супруга, который проходит службу в Окружном военном клиническом госпитале, обратилась его жена.

Как утверждает девушка, с мужем она не живет с июля, хотя официально еще не разведена. Недавно, встретившись в Екатеринбурге у парка Зеленая Роща, супруги стали выяснять в машине отношения, в том числе связанные с рождением первенца. Муж стал приставать к ней, домогаться, но она ответила отказом, после чего он взял её силой.

В правоохранительные органы девушка обратилась лишь спустя несколько дней, опасаясь мести со стороны мужа, который постоянно её шантажирует, угрожая забрать ребенка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK