Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге изъяли поддельную партию алкоголя и сигарет

14.00 Вторник, 27 октября 2020
В Екатеринбурге оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции при содействии активистов проекта «Народный контроль» «Единой России» выявили склад, откуда реализовывалась поддельная алкогольная продукция и сигареты.

Склад находился в гаражном кооперативе на улице Ангарской. Сотрудники полиции приехали как раз в то время, когда к гаражу подъехал автомобиль для разгрузки.



Сотрудниками полиции изъято из гаража 1330 бутылок алкоголя и 950 пачек сигарет.



«Владелец гаража признался правоохранителям, что приобретает алкогольную продукцию в одном из регионов России, а сигареты на рынках Екатеринбурга. Реализовывал товар в киосках и небольших магазинах», – рассказал координатор партпроекта «Народный контроль» «Единой России» по Свердловской области Дмитрий Чукреев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK