Возрастное ограничение 18+

В Серове будут судить женщину, обвиняемую в краже денег у своего знакомого

11.24 Воскресенье, 25 октября 2020
В Серове полиция направила в суд уголовное дело о краже 15 тысяч рублей. Деньги похитила со счета своего знакомого жительница поселка Красноярка.

Как рассказали в МО МВД России «Серовский», пострадавший обратился в полицию 26 сентября. Было установлено, что мужчина и женщина познакомились в соцсетях и решили встретиться в квартире пострадавшего.

«Пара распивала алкоголь, а после выпитого мужчина и женщина вместе отправились в магазин, где приобрели спиртное и продукты питания. Женщина заметила, что компаньон убрал банковскую карту в карман куртки. После возвращения и принятия очередной порции спиртного на грудь мужчина уснул. Гостья тут же воспользовалась данной ситуацией», - сказала следователь отдела полиции Серова майор юстиции Елена Кобелева.

С помощью сотового телефона она перевела себе на счет деньги и скрылась. Пропажу мужчина обнаружил утром.

Подсудимая полностью возместила потерпевшему ущерб.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK