В отношении главы нижнетагильского ГИБДД возбуждено уголовное дело
20.10.2020
В отношении главы городского отдела ГИБДД Нижнего Тагила Анатолия Чернова возбудили уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
– Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 («Злоупотребление должностными полномочиями») в отношении Чернова, – сообщил собеседник агентства.
Напомним, что 13 октября сотрудники ФСБ задержали Анатоля Чернова по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями. В одном из эпизодов речь шла о задержании сына чиновника Нижнего Тагила за вождение в пьяном виде, которого позднее отпустили по неизвестным причинам.
– Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 («Злоупотребление должностными полномочиями») в отношении Чернова, – сообщил собеседник агентства.
Напомним, что 13 октября сотрудники ФСБ задержали Анатоля Чернова по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями. В одном из эпизодов речь шла о задержании сына чиновника Нижнего Тагила за вождение в пьяном виде, которого позднее отпустили по неизвестным причинам.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15