Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге осудят женщину, обвиняемую в убийстве отца

16.36 Понедельник, 19 октября 2020
В Екатеринбурге осудят женщину, которая обвиняется в убийстве отца. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

По версии следствия, а начале июля этого года обвиняемая находилась в гостях у своих родителей и выпивала с ними ежедневно алкоголь. В один из вечеров женщина находилась во дворе родительского дома вместе со своим отцом. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, отец и с дочерью вступили в конфликт. В результате женщина вооружилась ножом и стала им замахиваться на отца.

Действия женщины пресек сосед, проходивший мимо. Он отобрал у обвиняемой нож. После этого отец с дочерью переместились в квартиру, где продолжился конфликт. Женщина снова вооружилась ножом и ударил им в грудь отца. Мужчина скончался через два дня в больнице от колото-резаного ранения груди.

Уголовное дело направлено в Чкаловский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK