Под Екатеринбургом нашли труп мужчины со шприцом в руке
19.10.2020
В лесу примерно в 12 километрах от Екатеринбурга обнаружен труп мужчины без видимых признаков насильственной смерти. Как сообщили veved.ru очевидцы, сегодня днем, 19 октября, они катались по бездорожью в районе Московского тракта и недалеко от стелы «Европа-Азия» нашли страшную находку. В руках у него был шприц.
Горожане длительное время пытались дозвониться до дежурной части отдела полиции №9, после чего еще около часа ждали приезда полицейских. В настоящее время стражи порядка находятся на месте, ожидается прибытие сотрудников Следственного комитета.
Что характерно, мужчина, которому на вид 45-50 лет, находился даже не тропинке или в лесу, а в кустарниках около небольшой мусорной свалки. Причина смерти будет установлена в ходе вскрытия.
Горожане длительное время пытались дозвониться до дежурной части отдела полиции №9, после чего еще около часа ждали приезда полицейских. В настоящее время стражи порядка находятся на месте, ожидается прибытие сотрудников Следственного комитета.
Что характерно, мужчина, которому на вид 45-50 лет, находился даже не тропинке или в лесу, а в кустарниках около небольшой мусорной свалки. Причина смерти будет установлена в ходе вскрытия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47