В Екатеринбурге в пивном магазине между покупателями произошла поножовщина
19.10.2020
В Екатеринбурге в пивном магазине на улице Крауля накануне днем между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, который перерос в поножовщину. Двое мужчин (оба проживают на севере Свердловской области) поссорились в очереди, после чего один из них достал нож и трижды ударил им оппонента.
Сотрудники магазина вызвали пострадавшему скорую помощь, он был госпитализирован. Нападавший скрылся до приезда полиции.
По данным veved.ru, в короткие сроки, спустя несколько часов, сотрудники уголовного розыска установили местонахождение нападавшего, задержав его. Он не стал отрицать своего участия в потасовке.
Сотрудники магазина вызвали пострадавшему скорую помощь, он был госпитализирован. Нападавший скрылся до приезда полиции.
По данным veved.ru, в короткие сроки, спустя несколько часов, сотрудники уголовного розыска установили местонахождение нападавшего, задержав его. Он не стал отрицать своего участия в потасовке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21