В Екатеринбурге осудят детского массажиста, обвиняемого в педофилии
15.10.2020
В Екатеринбурге будут судить детского массажиста, обвиняемого в изнасиловании малолетних пациентов. Как сообщает KP.RU, ссылаясь на инсайдера, СКР уже завершил расследование.
32-летний Артем Аракелян работал в поликлинике при детской больнице №8. По подозрению в педофилии его задержали в апреле этого года. Жертвами мужчины стали три девочки в возрасте от 10 до 12 лет, в общей сложности дело насчитывает пять эпизодов. Девочки боялись рассказывать о произошедшем родителям, на признание первую из них подтолкнул документальный фильм о жертвах насилия. С одной из девочек у Аракеляна дошло до орального секса.
Сегодня массажиста ознакомили с обвинительным заключением. Чкаловский райсуд может назначить ему до 20 лет лишения свободы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители Сухого Лога спасают кошку от морозов
Среда, 17 декабря, 21.11
В Туринске пенсионер подозревается в убийстве сожительницы из-за бытового конфликта
Среда, 17 декабря, 20.50
В селе Туринская Слобода петарда вызвала пожар в жилом доме
Среда, 17 декабря, 19.51