Возрастное ограничение 18+

В отношении екатеринбуржца, зарезавшего соседку, возбудили уголовное дело

10.12 Четверг, 15 октября 2020
Екатеринбуржец зарезал соседку, которая заступилась за женщину с ребенком. Как сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, пьяный мужчина вечером 12 октября в квартире дома по улице Новгородцевой поссорился со своей женой. Женщина вышла в подъезд. Ссору услышала 61-летняя соседка, она вышла из квартиры и заступилась за женщину.

Агрессия мужчины перешла на пожилую соседку. Подозреваемый зашел к ней в квартиру у нанес женщине множественные ножевые ранения. Пенсионерка скончалась от полученных повреждений на месте происшествия. Мужчину задержали прибывшие сотрудники полиции.

– В рамках расследования уголовного дела следователем СКР в настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, – рассказали в пресс-службе СКР.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK