Ученик элитной екатеринбургской гимназии попался на краже чипсов
23.09.2020
В Екатеринбурге ученик 10 класса гимназии №9 вместе со своими друзьями попался на краже продуктов питания в магазине «Верный» – подростки украли чипсы с колбасой и скрылись, но были задержаны полицейскими спустя несколько часов.
Вместе с гимназистом были также задержаны его ровесники – студенты Екатеринбургского института физической культуры (филиал УралГУФК) и автодорожного колледжа.
Теперь подростков поставят на профучет в отдел по делам несовершеннолетних. Займутся ими и родители – что характерно, все задержанные воспитываются в благополучных семьях.
Вместе с гимназистом были также задержаны его ровесники – студенты Екатеринбургского института физической культуры (филиал УралГУФК) и автодорожного колледжа.
Теперь подростков поставят на профучет в отдел по делам несовершеннолетних. Займутся ими и родители – что характерно, все задержанные воспитываются в благополучных семьях.
Анастасия Чурилова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15