В Екатеринбурге судят газонокосильщика, заживо сжегшего своего начальника
18.09.2020
В Свердловском облсуде стартовал процесс по делу газонокосильщика, заживо сжегшего своего начальника.
По версии следствия, бригадир отказался выплачивать дневной аванс, из-за чего 30-летний рабочий облил его топливом для газонокосилки и поджог зажигалкой. Инцидент произошел 14 сентября прошлого года в Октябрьском районе Екатеринбурга.
Теперь обвиняемому грозит пожизненный срок.
По версии следствия, бригадир отказался выплачивать дневной аванс, из-за чего 30-летний рабочий облил его топливом для газонокосилки и поджог зажигалкой. Инцидент произошел 14 сентября прошлого года в Октябрьском районе Екатеринбурга.
Теперь обвиняемому грозит пожизненный срок.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02