Жительницу Талицы признали виновной в убийстве мужчины в магазине
17.09.2020
В Талице 45-летнюю местную жительницу признали виновной в убийстве, совершенном в магазине, об этом рассказали в СУ СКР по Свердловской области.
Вечером 4 мая женщина, будучи пьяной, вступила в конфликт с молодым человеком, забравшим её банковскую карту. Подсудимая взяла нож и пошла за мужчиной в продуктовый магазин. В торговой точке они поругались, женщина достала нож и нанесла оппоненту ранение. Пострадавший скончался на месте происшествия.
Женщине назначили 8,5 лет исправительной колонии общего режима.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02