Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга убили 18-летнего молодого человека

10.44 Суббота, 12 сентября 2020
Сегодня ночью у бара «Американка» в Екатеринбурге убили 18-летнего парня, который был ранее судим за грабеж. По предварительной информации, убийство произошло в результате конфликта между скончавшимся и нападавшими.

«На его теле сотрудники полиции обнаружили порядка 10 ранений колюще-режущим предметом. Также представители МВД выяснили, что ЧП произошло в результате обоюдной драки. В настоящее время сыщики устанавливают возможных очевидцев и свидетелей, проверяют наличие видеокамер на ближайших строениях. Собранные по данному факту материалы в связи со смертью мужчины для принятия процессуального решения направлены нашим партнерам в региональный СКР», — сообщил глава пресс-службы регионального главка полиции Валерий Горелых.

По данным источника портала Е1, на данный момент полиция разыскивает трех подозреваемых, которые скрылись с места происшествия: один из подозреваемых был в серой куртке, второй – в кожаной, оба в кепках. Про третьего нападавшего ничего не известно.

На данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза. СУ СКР по Свердловской области возбудил уголовное дело по данному факту.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Федорова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK