Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге арестовали бразильца, находящегося в международном розыске

16.42 Среда, 9 сентября 2020
Ленинский районный суд Екатеринбурга приговорил к 30 суткам ареста гражданина Бразилии, который находился в международном розыске по линии Интерпола. Эдуардо Ришард Серкези Фаузи обвиняют в убийстве и совершении взрыва.

В Свердловском областном суде рассказали, что в декабре прошлого года гражданина Бразилии заочно арестовал суд Рио-де-Жанейро по обвинению в квалифицированном убийстве и совершении взрыва. Подозреваемого задержали в Ленинском районе Екатеринбурга.

В районную прокуратуру Екатеринбурга по факту нахождения задержанного бразильца в розыске обратился отдел НЦБ Интерпола. После этого прокурор обратился в суд с ходатайством об аресте Эдуардо Ришард Серкези Фаузи. В результате суд арестовал бразильца на 30 суток.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK