Грабители из Нижнего Тагила попались, обронив на месте преступления военный билет
02.01.2018
Двое молодых людей родом из Карпинска в новогодние праздники ограбили несколько тагильчан. Они находили в интернете предложения о продаже смартфонов, договаривались о встрече, а на месте расплачивались «билетами банка приколов» или попросту избивали продавца и забирали телефон.
Таким образом двое 19-летних грабителей отняли смартфон у 22-летнего тагильчанина. Встретившись с ним 30 декабря, они избили его сразу после получения гаджета и скрылись в неизвестном направлении. По счастливой случайности, один из правонарушителей обронил свой военный билет.
В ходе расследования полицейские выяснили ещё несколько случаев грабежа. Сейчас украденные смартфоны вернули владельцам, а по факту грабежа, совершенного группой лиц, было возбуждено уголовное дело. Грабителям может грозить до 7 лет колонии.
Фото: big-rostov.ru
Таким образом двое 19-летних грабителей отняли смартфон у 22-летнего тагильчанина. Встретившись с ним 30 декабря, они избили его сразу после получения гаджета и скрылись в неизвестном направлении. По счастливой случайности, один из правонарушителей обронил свой военный билет.
В ходе расследования полицейские выяснили ещё несколько случаев грабежа. Сейчас украденные смартфоны вернули владельцам, а по факту грабежа, совершенного группой лиц, было возбуждено уголовное дело. Грабителям может грозить до 7 лет колонии.
Фото: big-rostov.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43