Волейболистки «Уралочки» уступили саратовскому «Протону»
29.12.2017
В домашнем матче 11-го тура чемпионата России волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» проиграл саратовскому «Протону» со счетом 1:3.
«Играли плохо, не выполнили ни одну установку. Конечно, повлияло и отсутствие двух игроков — Курило и Черновой. Это ощутимо ухудшило настрой», — прокомментировал тренер «Уралочки» Михаил Карполь.
Следующая для уральских волейболисток игра пройдет 6 января в Санкт-Петербурге против «Ленинградки».
«Играли плохо, не выполнили ни одну установку. Конечно, повлияло и отсутствие двух игроков — Курило и Черновой. Это ощутимо ухудшило настрой», — прокомментировал тренер «Уралочки» Михаил Карполь.
Следующая для уральских волейболисток игра пройдет 6 января в Санкт-Петербурге против «Ленинградки».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52