Якоб неоднозначно ответил на вопрос о своем переизбрании в 2018 году
28.12.2017
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб пока не знает, будет ли участвовать в конкурсе на должность сити-менеджера в 2018 году, об этом он сообщил на итоговой пресс-конференции.
«Поживем — увидим, еще девять месяцев впереди. Затем, конечно, нужно будет задуматься и решить», — сказал Якоб.
Отметим, что глава администрации избирается на конкурсной основе. Александр Якоб занимает эту должность с 2010 года, его полномочия истекают в сентябре 2018 года.
«Поживем — увидим, еще девять месяцев впереди. Затем, конечно, нужно будет задуматься и решить», — сказал Якоб.
Отметим, что глава администрации избирается на конкурсной основе. Александр Якоб занимает эту должность с 2010 года, его полномочия истекают в сентябре 2018 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24