Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале наградят лучших отельеров

13.43 Вторник, 28 ноября 2017
1 декабря станут известны победители конкурса в сфере гостеприимства «Уральская звезда». В соревновании принимают участие 100 отелей различных категорий, также проводится конкурс среди профессионалов отрасли.

«Премия гостеприимства — важная составляющая для развития регионального туризма. Во-первых, она позволяет самим отельерам взглянуть на себя и конкурентов со стороны, во-вторых, она, безусловно, мотивирует участников рынка к развитию и улучшению качества услуг. Гостиничный рынок Свердловской области один из самых развитых в России, но нам всегда есть к чему стремиться, особенно когда впереди такие события, как ЧМ-2018. Я очень жду от отелей новых открытий, хочется, чтобы в Екатеринбурге и области появлялось все больше и больше ярких гостиничных проектов», — отметил член жюри Алексей Венгин.

Победителей определят путем опросного голосования, а также оценками жюри, которое возглавил первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов, и рейтингом в системах онлайн-бронирования.

Отметим, что конкурс проводится министерством инвестиций и развития, Центром развития туризма и некоммерческим партнерством «Клуб отельеров» уже в третий раз.



Фото: assolhotel-perm.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK