Михаил Прохоров заявил, что работа премьер-министра ему по плечу
11.08.2011
Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров заявил, что справится с работой премьер-министра. «Мне кажется, что я справлюсь с работой премьер-министра», – сказал Прохоров. Он заявил, что премьер-министр – это как «гендиректор, только большой страны», передает Infox. «Но я не готов работать премьер-министром на любых условиях», – отметил политик, добавив, что был бы готов занять этот пост только в том случае, если предлагаемая потенциальным президентом программа отвечала бы его взглядам, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23