В Третьяковке провели обыск
02.08.2011
В здании Государственной Третьяковской галереи в Москве прошел обыск. Как сообщает во вторник, 2 августа, "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сотрудники полиции обыскали кабинет одного из заместителей директора музея.
Полицейские искали документы, связанные с предыдущим местом работы сотрудника галереи в префектуре Восточного административного округа столицы. Интересующие силовиков документы проходят по делу о мошенничестве и хищении бюджетных средств, выделенных на строительные нужды в жилищной сфере, пишет Лента.ру.
Факт проведения обыска "Интерфаксу" подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Центральному федеральному округу. При этом представители ГУ МВД подчеркнули, что следственные мероприятия с работой самой галереи не связаны.
Полицейские искали документы, связанные с предыдущим местом работы сотрудника галереи в префектуре Восточного административного округа столицы. Интересующие силовиков документы проходят по делу о мошенничестве и хищении бюджетных средств, выделенных на строительные нужды в жилищной сфере, пишет Лента.ру.
Факт проведения обыска "Интерфаксу" подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Центральному федеральному округу. При этом представители ГУ МВД подчеркнули, что следственные мероприятия с работой самой галереи не связаны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07