Возрастное ограничение 18+
На Урале кончились дожди – начались лесные пожары
Уральский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды объявил о наступившей высокой пожарной опасности.
– 16 и 17 июля местами на севере Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность – четвертый класс горимости леса по региональной шкале, – сообщили синоптики.
Одновременно действует предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях в Свердловской области первой степени опасности.
Уральский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды напоминает, что сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.
Фото автора Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Заброшенную усадьбу в центре Екатеринбурга выставили на продажу на Авито
Площадь 1905 года в Екатеринбурге превратится на лето в спортивную площадку
Окружной дом офицеров в Екатеринбурге оказался систематическим неплательщиком за коммуналку