В Екатеринбурге на все лето закрыли еще две улицы
08.07.2017
По улице Пирогова еще долго не возобновится нормальное движение. Как сообщили в пресс-службе администрации города, акционерное общество «Отделстрой» в связи с реконструкцией и строительством улично-дорожной сети закроет движение транспорта.
Ремонт пройдет в два этапа. Первый – от Татищева до Верх-Исетского бульвара, 13/1, – с 8 июля до 4 августа. Второй – от Верх-Исетского бульвара, 13/1, до Верх-Исетского бульвара, 13д, – с 4 августа до 2 октября.
А «Сантехсервис» закроет движение автотранспорта по улице Дальневосточной от Мраморской до площади Жуковского с 8 июля по 31 августа. Здесь будут реконструировать сети инженерно-технического обеспечения.
Автомобилистам предлагают объезжать этот участок по улицам Мраморской, Гастелло, Шишимской, переулкам Короткому и Каслинскому.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Кировском районном суде Екатеринбурга завёлся хвостатый «сотрудник»
Пятница, 10 апреля, 22.19
На заснеженной дороге в Невьянском районе погиб человек
Пятница, 10 апреля, 20.57
На перегоне Салка легковой автомобиль попал под электричку
Пятница, 10 апреля, 20.46