Возрастное ограничение 18+

50-летний екатеринбуржец ударил сотрудника ГИБДД кулаком по лицу

11.08 Вторник, 4 июля 2017
В Екатеринбурге за применение насилия в отношении представителя власти перед судом предстанет 50-летний местный житель, работающий грузчиком, передает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Свердловской области.

Инцидент произошел 9 июня этого года на улице Автомагистральной. По версии следствия, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Рено-Дастер», в котором было трое пьяных мужчин. Стражи порядка доставили водителя и двух пассажиров в отдел полиции.

«Во время пребывания в отделе полиции 50-летний пассажир иномарки начал хватать одного из стражей порядка за форменное обмундирование, после чего нанес полицейскому один удар кулаком в область подбородка, причинив ему физическую боль и ссадины в области лица», – пояснили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время уголовное дело по данному факту передано в суд, 50-летнему екатеринбуржцу грозит срок вплоть до пяти лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK