Возрастное ограничение 18+

Следствие по делу о смерти шоумена Павла Кучика затягивается

21.25 Четверг, 29 июня 2017
Фотограф и арт-директор ночных клубов «Водолей», «Метрополия», караоке-клуба «Запой» Павел Кучик скончался в конце апреля этого года. Его жена – Юлия Казанкова-Кучик – считает, что в смерти шоумена виновны врачи Екатеринбургского медицинского центра, в частности доктор Акулова. По ее словам, медики отказались госпитализировать Павла Кучика при крайне низком показателе гемоглобина, а когда его все-таки увезли в больницу, сердце мужчины не выдержало.

Как передает информагентство «Европейско-Азиатские новости», следствие по данному делу затягивается. По словам Юлии Казанковой, все дело в отце доктора Акуловой – Сергее Акулове, который является главой Екатеринбургского медицинского центра.

«Ее папа – директор ЕМЦ. Он очень влиятельный человек. Был в одной тусовке с Эдуардом Росселем. Конечно, Акулову будут выгораживать. Папа ее прикроет, ведь у него большие связи. Об этом мне сказали другие сотрудники медицинского центра. Что, дескать, бесполезно, ничего ей не сделают. Но ведь никто не увидел диагноза у Паши, который был очевиден. При гемоглобине 40 вообще не передвигаются. Кстати, сразу же пропали все документы, в частности карточка Паши. Мне не дали их на руки», – поделилась Юлия.

Сергей Акулов долгое время возглавлял Управление здравоохранения Екатеринбурга, был депутатом районного и областного советов, областной думы и палаты представителей.


Фото: expert17.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK