Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцев приглашают принять участие в массовой разминке на свежем воздухе

17.10 Четверг, 29 июня 2017
В субботу, 1 июля, на территории Шарташского лесопарка во второй раз состоится командный забег «Стань человеком», в котором примут участие сотни свердловчан. Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение.

Помимо забега с испытаниями, в течение всего дня будут проходить различные мастер-классы, в которых смогут бесплатно поучаствовать все желающие. Так, у жителей города будет возможность попробовать себя в перетягивании канатов, армрестлинге, посетить зону батутов и поиграть в дартс.

По словам организаторов, на главной сцене для всех желающих будет проводиться разминка, которая поможет участникам забега подготовиться к старту, а всем остальным - просто позаниматься на свежем воздухе. Также посетителей мероприятия ждут конкурсы с интересными призами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK