Возрастное ограничение 18+

Футболисты «Урала» открыли сезон игрой с болельщиками, разгромив их со счетом 10:0

09.09 Среда, 14 июня 2017
Футболисты «Урала» открыли сезон игрой с болельщиками, разгромив их со счетом 10:0


«Шмели» вышли из отпуска. Они прошли медицинское обследование, а вчера, 13 июня, сыграли против команды болельщиков.

– Мы с ребятами договорились, что к матчу подойдем очень ответственно, профессионально и постараемся получить удовольствие от игры. А результат убираем на второй план. В стартовом составе появились 11 игроков, и еще 10 вышли на замену. Это лучшие из 113 участников, которых мы просматривали в отборочном туре. С ними мы провели три тренировки, – рассказал Иван Мельник, главный тренер команды болельщиков, специалист селекционно-аналитического отдела ФК «Урал».

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, основной состав «Урала» сразу обозначил свое преимущество и уже на второй минуте Никита Глушков забил свой первый в этой игре мяч. Болельщики откровенно волновались и явно уступали профессионалам по всем показателям. В итоге уже после первого тайма счет был 6:0 в пользу «Урала».

Во второй половине встречи основная команда клуба позволила соперникам вести себя более открыто и даже организовать опасный момент у своих ворот, но забить у болельщиков так и не получилось. Матч закончился с разгромным счетом 10:0. Дублем отметились сразу три футболиста «Урала»: Никита Глушков, Владимир Ильин и Александр Ломакин. Еще по одному мячу оформили Грегор Балажиц, Николай Димитров, Артем Юсупов, а один из мячей забил игрок, находящийся на просмотре.

Фото: пресс-служба ФК «Урал»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK