На Урале водителей отправляли в рейс медики без лицензии
07.06.2017
Специалисты территориального отдела управления Роспотребнадзора проверили в Камышлове работу ООО «К-777», занимающегося производством строительных материалов, нестандартного оборудования и перевозкой грузов.
Сотрудники надзорного органа обнаружили, что предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей ведется без лицензии на этот вид деятельности. Между тем «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» требуют обязательного лицензирования.
За нарушение требований к лицензированию на ООО «К-777» составлен протокол. Материалы проверки направлены в Камышловский городской суд.
Он поддержал позицию территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области: деятельность ООО «К-777» по проведению медицинских осмотров приостановлена на 90 суток.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд в Артёмовском запретил работу переполненного полигона ТБО
Вторник, 10 февраля, 20.07
Глава СКР взял на контроль дело о гибели девочки в Нижнем Тагиле
Вторник, 10 февраля, 19.35
Расстрелявшему внедорожник екатеринбуржцу смягчили приговор
Вторник, 10 февраля, 19.01