Возрастное ограничение 18+

Илья Гаффнер передумал: глава Белоярки не получит почетную грамоту

13.32 Вторник, 6 июня 2017
Вопрос о награждении главы Белоярского городского округа Павла Юдина Почетной грамотой свердловского Заксобрания не будет сегодня обсуждаться на заседании парламента. Как стало известно veved.ru, депутат Илья Гаффнер, который приходится родственником высокопоставленному чиновнику, прислал в президиум отзыв своего предложения о награждении. Таким образом, из повестки 22-го вопроса, на котором планировалось утвердить список отличившихся, фамилия Юдина будет вычеркнута.

Информация о награждении Юдина мгновенно всколыхнула социальные сети и СМИ, которые выразили возмущение циничным отношением к жителям Белоярки, замерзающим второй год подряд. Уголовные разбирательства в отношении членов команды Юдина, дума, которая полгода не может избрать спикера, и многочисленные претензии со стороны прокуратуры – что же, Юдин действительно «отличился».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK