Возрастное ограничение 18+

«Сквер»: креативное молодежное пространство развернется в центре уральской столицы

13.26 Пятница, 2 июня 2017
С 12 июня по 19 августа 2017 года в саду Вайнера будет действовать уникальный проект «Сквер». Это креативное молодежное пространство для отдыха и досуга молодежи всех возрастов.

Торжественное открытие проекта состоится в День России – 12 июня 2017 года – в 16:00. Он будет работать каждый день со вторника по субботу с 16:00 до 21:00, а завершится в День города. Особенно яркие мероприятия пройдут в День молодежи, 24 июня.

«Сквер» идеально подойдет для увлекающихся и разносторонних жителей города. Для любителей активного отдыха будут проводиться соревнования, подвижные игры, квесты и перформансы. Желающих отдохнуть от городской суеты ждет лаундж-зона с расслабляющей музыкой. А для тех, кто открыт для нового, здесь приготовлены мастер-классы, образовательные площадки, творческие лаборатории и многое другое.

Проект обещает быть интересным и разноплановым, а самое главное – абсолютно бесплатным для всех участников. Афиша мероприятий будет анонсироваться на официальных порталах – в группе социальной сети «ВКонтакте» и на сайте молодежь.екатеринбург.рф.


Фото: beetroothotels.it

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK