Возрастное ограничение 18+

«Тьфу на вас, транспортные реформаторы!» Свердловский депутат примерил на себя образ Алишера Усманова (ВИДЕО)

13.06 Пятница, 2 июня 2017
Депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Ионин примерил на себя образ самого популярного блогера современности Алишера Усманова. Ранее олигарх записал свое обращение к российскому оппозиционеру Алексею Навальному, закончив его выражением «Тьфу на вас», мгновенно ставшим мемом в социальных сетях.

Парламентарий в рамках своего видеоблога решил скопировать образ Усманова, закончив свой двухминутный ролик, посвященный отмене маршрутов общественного транспорта, ставшим уже крылатым выражением и в том же интерьере.



«Тьфу на вас, транспортные реформаторы!» Свердловский депутат примерил на себя образ Алишера Усманова (ВИДЕО)При монтаже видео без юмора не обошлось


В целом сюжет посвящен транспортной реформе, которую затеяли екатеринбургские чиновники. С июля по ноябрь в уральской столице планируется отменить 15 коммерческих маршрутов. Их отмена создаст для пассажиров существенные неудобства – придется делать больше пересадок, а соответственно, стоимость проезда из точки А в точку Б увеличится минимум в два раза.

«Все мы думали, что угроза отступила и мэрия перенесла транспортную реформу. Но оказалось, враг не дремлет. Этим летом в Екатеринбурге исчезнут 15 удобных маршрутов. Давайте заставим чиновников пересмотреть свои планы и скажем "тьфу" транспортным реформаторам», – призывает Дмитрий Ионин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK