Возрастное ограничение 18+

В УрФУ стартовала приемная кампания – 2017

16.31 Четверг, 1 июня 2017
С 1 июня в университете началась онлайн-регистрация абитуриентов. Заполнить анкету онлайн можно на сайте priem.urfu.ru.

С 20 июня документы для поступления можно принести лично в главный учебный корпус университета на улице Мира, 19, или отправить Почтой России.

Прием документов продлится до 26 июля для поступающих на очную и очно-заочную формы обучения на бюджетной основе, до 18 августа – для контрактников, до 28 октября – для поступающих на заочную форму обучения.

Количество бюджетных мест на все формы обучения в 2017 году составляет 6235, еще 4938 мест предусмотрено для абитуриентов, поступающих на контрактной основе.

Отметим, что для «высокобалльников» в Уральском федеральном университете предусмотрены повышенные стипендии. Студенты, поступившие на инженерные и естественно-научные направления подготовки с баллом по ЕГЭ свыше 250, будут получать стипендию размером 10 000 рублей. Такую же стипендию будут получать и первокурсники-гуманитарии, набравшие по ЕГЭ не менее 280 баллов.

Напомним, в этом году к 1 сентября планируется открыть новое студенческое общежитие на 1230 мест.

Фото: tjournal.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK