Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле прошел детский конкурс «Звездочки ЕВРАЗа»

16.00 Четверг, 1 июня 2017
В Нижнем Тагиле в восьмой раз прошел конкурс детского творчества «Звездочки ЕВРАЗа», в котором приняли участие дети работников ЕВРАЗ НТМК, ЕВРАЗ КГОКа, дочерних обществ и подшефных детских домов.

В Нижнем Тагиле прошел детский конкурс «Звездочки ЕВРАЗа»


Гран-при завоевала воспитанница цирка «Аншлаг» Центра культуры и искусства ЕВРАЗ НТМК Олеся Федотова, которая выступила с номером «Лунная мечта». Девочка получила сертификат на 35 тысяч рублей, которые она планирует потратить на поездку в США на международный конкурс.

Также были определены победители в четырех номинациях: хореография, вокал, инструментальная музыка и фристайл.

В номинации «Фристайл» победил ансамбль «Веселые музыканты» детского сада «Дружба» из Качканара. Среди танцоров первое место у Алины Хаматовой и у группы «Академия танца» театра современной хореографии «Дункан». В номинации «Вокал» лучшей стала Екатерина Трифонова. Специальный приз – у Полины Рупасовой и ансамбля эстрадного танца «Конфетти», представлявших Качканар. В номинации «Инструментальная музыка» победила Екатерина Бердышева. Специальными призами отмечены Макар Воронин и Дмитрий Попов, представлявшие ЕВРАЗ КГОК. Призы от партнера конкурса – художественной студии «Цветные сны» – получил дуэт студии танца Victory Dance Полина Малкова и Степан Берсенев, а также детский сад № 184 МАДОУ «Радость» из Нижнего Тагила. В номинации «Юный художник» лучшими стали Никита Якупов, Вячеслав Сурин и Дарья Козлова.

В Нижнем Тагиле прошел детский конкурс «Звездочки ЕВРАЗа»Ансамбль ложкарей «Солнышко», Качканар

В Нижнем Тагиле прошел детский конкурс «Звездочки ЕВРАЗа»Екатерина Бердышева стала лучшей в номинации «Инструментальная музыка»

В Нижнем Тагиле прошел детский конкурс «Звездочки ЕВРАЗа»МАДОУ «Радость» детский сад № 184


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK