Возрастное ограничение 18+

Члены свердловского правительства примут личное участие в государственных праздниках

15.37 Четверг, 1 июня 2017
Глава региона Евгений Куйвашев поручил членам правительства Свердловской области принять личное участие в подготовке и проведении мероприятий, связанных с государственными праздниками.

«Обеспечение единства общества, укрепление традиций, преемственность поколений, патриотическое воспитание – это наша общая задача, которую мы должны решать все как единая команда. Хочу обратить ваше внимание, уважаемые коллеги, на необходимость каждому из вас принять личное участие в мероприятиях, связанных с Днем России, Днем защиты детей, Днем молодежи, Днем памяти и скорби и другими», – сказал Евгений Куйвашев.

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, в Свердловской области проходит традиционная акция «Поезд здоровья», которая подарит возможность детям из многодетных и малоимущих семей отправиться на Черное море. 12 июня, в День России, в Екатеринбурге состоится шествие гражданских активистов «Мы – сила Урала», выступление «Хором славим Россию», возле Ельцин-Центра будет работать будка гласности, а на площади 1905 года пройдет ярмарка отечественных товаров. На 21 июня запланирована традиционная акция «Свеча памяти». 22 июня, в День памяти и скорби, екатеринбуржцы возложат цветы к Вечному огню на Широкореченском мемориальном комплексе. 1 июля в области пройдет Сабантуй.


Фото: kulturmultur.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK