Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут мальчика-бродягу

14.36 Четверг, 1 июня 2017
Полиция обращается к гражданам, которым что-либо известно о подростке Владимире Устинове 2001 года рождения, ученике школы № 12. 22 мая 2017 года он ушел из дома в Асбесте и до настоящего времени не вернулся, передает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Возможно, мальчик находится в Екатеринбурге, так как он вообще склонен к бродяжничеству и в начале мая его уже находили в уральской столице.

Полиция сообщает приметы мальчика: рост – 167 см, худощавого телосложения, волосы короткие, светло-русые, носит прямую челку до бровей, лицо овальное, нос прямой, глаза голубые, на левой лопатке имеется родимое пятно в форме сердца; был одет в джинсы и толстовку, также носит кепку цвета хаки.

Гражданам, которым что-либо известно о местонахождении мальчика, необходимо позвонить по одному из телефонов: 8 (34365) 20402, 8 (34365) 20327.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK