Возрастное ограничение 18+

Уральских журналистов, блогеров и активистов привлекают к борьбе с «коррупционным мышлением»

13.52 Четверг, 1 июня 2017
Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области приглашает журналистов, общественных деятелей, блогеров и всех желающих принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «СМИ против коррупции», организованном Союзом журналистов России.

Основная задача конкурса – формирование в общественном мнении неприятия коррупции как преступного явления, разрушающего гражданское общество.

«Борьба с преступлениями коррупционной направленности в нашей стране является одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел и иных правоохранительных структур. Важную роль в этом деле играют массмедиа. Граждане, читая газеты и публикации сети Интернет, слушая радио, смотря телевизор, имеют возможность лично убедиться, что многие нечистые на руку чиновники и даже представители самих силовых ведомств уже поплатились за мздоимство и сейчас отбывают различные тюремные сроки в колониях. Активизировать работу по выявлению и изобличению коррупционеров можно, лишь объединив усилия полиции, общественности и журналистского сообщества», – рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 1 сентября по адресу электронной почты ruj@corr.info с пометкой «Конкурс СМИ против коррупции» или на почтовый адрес: 119021, г. Москва, Зубовский бульвар 4, Союз журналистов России, офис 432.

Фото: официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK