Вадим Воробьев подал документы в Горизбирком
24.08.2010
Кандидат в депутаты Екатеринбургской городской Думы по 11 округу от «Единой России» Вадим Воробьев 24 августа подал документы в Горизбирком.
Как сообщает пресс-служба комиссии, Воробьев стал 17-м кандидатом. Ранее до него документы подали коммунист Андрей Фролов, «справедливоросс» Дмитрий Ионин и 14 самовыдвиженцев.
Сейчас комиссия ждет документы от кандидата от ЛДПР Дениса Носкова. Завтра, 25 августа, срок подачи документов истекает. До 30 августа комиссия должна будет принять решение о регистрации кандидатов.
Как сообщает пресс-служба комиссии, Воробьев стал 17-м кандидатом. Ранее до него документы подали коммунист Андрей Фролов, «справедливоросс» Дмитрий Ионин и 14 самовыдвиженцев.
Сейчас комиссия ждет документы от кандидата от ЛДПР Дениса Носкова. Завтра, 25 августа, срок подачи документов истекает. До 30 августа комиссия должна будет принять решение о регистрации кандидатов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54