В Химках отключили видеофиксатор из-за многочисленных жалоб
18.07.2011
Как рассказали агентству «Интерфакс», в ГИБДД Московской области поступила жалоба от 70-летнего местного жителя, который получил квитанцию об оплате штрафа за превышение максимально допустимой скорости на этом участке дороги, рассказывает «Свободная пресса».
Госавтоинспекторы отключили устройство видеофиксации нарушений скоростного режима в подмосковных Химках в связи с многочисленными жалобами автовладельцев на его некорректную работу. «В связи с поступлением в отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Химки ряда жалоб граждан на некорректную работу комплекса фотовидеофиксации, установленного на путепроводе через Октябрьскую железную дорогу, прибор отключен», – сообщает сайт Управления ГИБДД по Московской области.
Госавтоинспекторы отключили устройство видеофиксации нарушений скоростного режима в подмосковных Химках в связи с многочисленными жалобами автовладельцев на его некорректную работу. «В связи с поступлением в отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Химки ряда жалоб граждан на некорректную работу комплекса фотовидеофиксации, установленного на путепроводе через Октябрьскую железную дорогу, прибор отключен», – сообщает сайт Управления ГИБДД по Московской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22