Собаками, терроризирующими уральцев, занялись следователи
02.04.2017
Следственный отдел по Тагилстроевскому району Нижнего Тагила начал проверку сообщений средств массовой информации о нападении собак на граждан, в том числе на маленького мальчика.
Стая бродячих собак уже месяц держит в страхе жителей нескольких домов на улице Чернышевского. А сегодня, 2 апреля, агрессивные животные, прибежав на детскую площадку, попытались напасть на взрослого мужчину, а затем на мальчика. Спасая свою жизнь, малыш взобрался на высокую горку.
Следователь проверяет все обстоятельства происшествия. Устанавливаются лица, пострадавшие от бродячих собак, разыскиваются очевидцы.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Валерий Сухих: Послание губернатора отразило единую стратегию развития региона
Среда, 27 мая, 18.32
Екатеринбург стал одним из первых городов, где стали кредитовать строительство частных домов на арендованной земле
Среда, 27 мая, 17.12
МЧС предупреждает о сильным ветре до 25 метров в секунду в Свердловской области
Среда, 27 мая, 17.06