Возрастное ограничение 18+
В Екатеринбурге женщина на «Мерседесе» сбила мальчика, вылетев на красный свет
Вечером 25 марта на улице Гурзуфской молодая женщина с пятимесячным водительским стажем сбила десятилетнего мальчика.
Ребенок переходил улицу на перекрестке, подчиняясь сигналам светофора, в отличие от лихачки.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, скорая отвезла школьника в больницу с тяжелыми травмами. Выясняются все обстоятельства происшествия.
ГИБДД Екатеринбурга напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил проезда регулируемых пешеходных переходов и строгого соблюдения сигналов светофора, а пешеходам – о том, что перед переходом проезжей части следует убедиться, что все участники дорожного движения остановились и пропускают их.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Заброшенную усадьбу в центре Екатеринбурга выставили на продажу на Авито
Площадь 1905 года в Екатеринбурге превратится на лето в спортивную площадку
Окружной дом офицеров в Екатеринбурге оказался систематическим неплательщиком за коммуналку